Обсуждение UHC Season II

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Mundi_Vesper, 21 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Доброго времени суток друзья. Я наконец таки собрался с мыслями и сделал опрос, посвященный возможному проведению 2-го сезона Ультрахардкора на Moonshard сервере.
    Сама форма опроса находится вот тут.
    Для новичков незнакомых с тем, чем является ультрахардкор есть тема в которой вся информация неплохо так описана. Правда некоторая её часть скрыта за потоком невнятного бреда, но это дело обычное :)
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  2. Endlestine

    Endlestine Участник

    Mundi_Vesper нравится это.
  3. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Доброго времени суток, леди и милорды. Спустя почти 2 месяцы с открытия этой темы я таки пишу информацию, которая была собрана во время опроса :confused:.
    И так, на данный момент записано 10 участников на второй сезон Ультрахардкора на Муншарде. Это:
    1. Mundi_Vesper
    2. Qwavi
    3. Овровий
    4. SpartakPolischuk
    5. Endlestine
    6. rlemish
    7. Виконт
    8. Nickell_
    9. DrPozitiff
    10. TheDanielWolfman
    Друзья, прошу отписаться в этой теме или еще как-то подать признак жизни, показав этим, что вы все еще согласны участвовать в этом ивенте.
    Теперь что касается времени проведения. Большинство игроков проголосовало за субботу и время проведения после 20:00 по московскому времени. В дополнении ко всему вышесказанному прилагаю скриншот некоторой части ответов.

    Всем спасибо за внимание. Надеюсь, что к нам еще присоединяться наивные самоубийцы игроки. Ведь чем больше человек принимает участие, тем веселее проходит Ультрахардкор ;)

    2014-08-16 17-58-51 Скриншот экрана.png
     
  4. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Я тут и я буду)
     
    Mundi_Vesper нравится это.
  5. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Я тоже хочу участвовать. Но, учитывая сменный график работы, мои выходные могут не совпадать с субботой или воскресеньем. Поэтому мне надо знать точную дату, что бы определиться с участием.
     
  6. Ovro

    Ovro Известный участник

    всё по плану
     
    Mundi_Vesper нравится это.
  7. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Ну я не знаааааю (c)
     
  8. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Товарищи, предлагаю дату проведения втрого сезона Ультрахардкора на Муншарде установить на 6 сентября 2014 года. Время начала проведения мероприятия 20:00 по Москве.
     
  9. TheDanielWolfman

    TheDanielWolfman Новичок

    у меня будет слишком поздно, так что извините )
     
  10. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Хотелось бы красивым матом что эндерись оно конем,но таки моя персона поступила на 5 курс и я типо стал интеллигенцией.
    Посему сударь вынужден отказаться от мероприятия сего ввиду обстоятельств с учебой связанных
     
  11. DCman

    DCman Известный участник

    А можно я вместо кого-то из немогущих поиграю?
     
  12. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    ты можешь и сам за себя поиграть вполне xDD
     
    Spartak Polischuk и DCman нравится это.
  13. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Ребятки, по воле обстоятельств 6-го числа меня не будет, уезжаю в другой город.
    Так что UHC предлагаю перенести на другое число. В этот раз выбор числа предоставляется всем участникам =)
     
  14. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Ну на неделю перенесем тогда? На 13 сентября)
     
    DCman нравится это.
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я даже может присоединюсь, раз можно убивать Виконта ^_^
     
  16. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Уникальный шанс убить меня будет только если ивент проведут на выходных, и только тогда когда я буду дома. Учтите акция одноразовая, и повтору не подлежит.
     
  17. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Дорогуша, 13-е сентября это суббота :3
     
  18. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    И только тогда когда я буду дома. В стране все сложно и с учебой ничего не ясно.
     
  19. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    У кого как...у меня например все предельно ясно.
     
  20. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Вот и настало 13-е сентября. Ребята, кому-нибудь еще интересна тема Ультрахардкора или можно сворачивать все это движение?
    *крик души*
     
    DCman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление