UHC №4 (Все в машину!)

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Endlestine, 5 мар 2015.

?

Будете играть? Запрыгните в машину участником?

  1. Да

    13 голосов
    59,1%
  2. Нет

    9 голосов
    40,9%
  1. Constin

    Constin Известный участник

    минус 100 вам за огранизацию. зачем я оставлял скайп?
    Те остальные игры тоже так весело пройдут междусобойчиком, когда вам в голову взбредет.
    Неплохо, так держать.


    P.S. и да я тоже против телепорта. Это портит вообще всю игру. Та что меня можно заранее не приглашать.

    P.S.S. 8 пива в голове.
     
  2. Constin

    Constin Известный участник

    Вы с восстановлением от еды что-ли играли?
     
  3. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Нет, восстановить здоровье можно было только яблоками златыми, да зельями заморскими.
     
  4. Endlestine

    Endlestine Участник

    Две недели подряд предупреждали, тебе никто ничего не должен был. Мог бы и заглянуть на форум.
    И 5 часов никто ни с кем играть не будет, и так до последнего дотянули.
     
  5. Constin

    Constin Известный участник


    О чем вы там две недели подряд предупреждали? Две недели подряд это мероприятие постоянно переносилось . Каждый раз, то на час, потом еще на час, потом на неделю. И так каждый раз. Поэтому я оставил скайп, чтобы когда таки оно наступит , меня можно было в него пнуть. Это не сложно, учитывая, что ты хотел больше игроков. Конечно, мне никто ничего не должен. Вообще никто никому ничего не должен. Может ты один тогда будешь играть?
     
  6. Constin

    Constin Известный участник

    Вообще с этим "тебе никто ничего не должен" ты слона не продашь.
     
  7. Endlestine

    Endlestine Участник

  8. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Ну так что, будет завтра УХ?
     
    _Max_The_Cat_ и DCman нравится это.
  9. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Шеф, ты сначала ответь на вопрос такого характера: а ты хотел покупать слона?! Энд не торговец в надцатом поколении что бы впаривать окружающим то что им сто лет напень не светилось. (Биссимилях-лях-лях, мне изначально фиопланово на уху было и то следил за развитием событий.) Ещё понятно если бы посещение форума в наше время было трудом каторжного характера, но когда сам забил заклёпку полуметрового диаметра оставив визитку на память...
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2015
    YgorMC нравится это.
  10. Endlestine

    Endlestine Участник

    Всем не зевать - завтра побегаем. 29-ого, воскресенье, 18 по МСК. Объявлю ближе к делу сервер и сборы.
     
    DCman нравится это.
  11. Endlestine

    Endlestine Участник

    А, такая ещё идея есть: если соберётся всего (4) человека - пойдём одной командой на дракона.
     
  12. Endlestine

    Endlestine Участник

    Так, прошла у нас выживалка наша. Сам я, к сожалению, не участвовал, да и большую часть игры не застал. В основном из за институтских талмудов, такие дела. Победителю прошу объявится да отчитаться.
    Кол-во народа было позитивненькое, всё жду не дождусь когда будет 8 и мы бы перешли к реальному экшону и поиграли бы по командам. Более того - за победу на следующем мероприятии я решил, что неплохо бы поощрить победителя - могу подарить классную игру, что у меня в инвентаре есть. Решено - игра "Nuclear Throne" или "Battleblock Theater", или ещё чего, если не устраивает, будет наградой за победу 5 апреля!

    P.S.: Слай, спасибо за сервер и карту.
     
  13. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Так уж получилось, что последним выжившим стал я. Предварительно выпилил Егорку и чуть чуть погладил Хаба мечом.
     
  14. Endlestine

    Endlestine Участник

    Конгратс, пал! Приходи ещё!
     
  15. Endlestine

    Endlestine Участник

    Внимание, приехало ленивое напоминание! Будем играть там, тыры-пыры, с ПРИЗАМИ! 17.30, МСК, по классике, мм. Приглашаются все! Алсо я чувствую себя как-то накурено, так что что-то может пойти не так...
     
    DCman нравится это.
  16. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    К сожалению не смогу сегодня принять участие в игре. Уже запланирована партия в DnD
     
  17. Endlestine

    Endlestine Участник

    Демн бра, тогда будет шанс снакаутировать всё это дело сегодня. А я ещё и умираю немного.
    Так, короче, игра не проводится, если будет меньше 6-ти участников.
     
  18. Endlestine

    Endlestine Участник

    Ещё одна игра была проведена! С новыми лицами и не только. Всего 5, наше символическое число, уже третий раз подрят дэмнит.
    Endlestine, DCman, BuktoOp, DrPozitiff, Murkeeeee.
    Небольшой лог:
    DCman was slain by Murkeee
    Endlestine fell from a high place
    BuktoOp was slain by Spider
    DrPozitiff was slain by Murkeeeee
    Murkee выиграл и получил свою награду.
    Было мило, всем спасибо за игру.
     
    DCman и XoTTab4 нравится это.
  19. Endlestine

    Endlestine Участник

    Да, да - играем, по-хардкору. Учитываю, конечно, что у кого-то могут быть планы и всё такое, так что говорите - помотаем часы проведения. С небольшим призом на выбор. И скорее всего двойное - второе UHC думаю в понедельник провести, уж больно мне в прошлый раз онлайн наш понравился, но не надейтесь из-за этой идеи отлынивать - она ненадёжна и нова.
    Как всегда - напишу за минут 45-30 ip и чего-нибудь ещё. Прошу приходить!
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
    DCman нравится это.
  20. Endlestine

    Endlestine Участник

    UPD: Слая нет, УХСшный сервер лежит. ¯\_(ツ)_/¯
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление