Star Citizen [Начало]

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем XoTTab4, 10 апр 2014.

  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    [​IMG]
    "Star Citizen обладает прекрасной боевой системой, но при этом не является экшен-симулятором, она относится к полноценным космическим симуляторам, с возможностью исследования Вселенной. Игроков ждёт очень разветвлённая сюжетная история. Эта вселенная полна приключений, что позволяет игрокам самим решать свою судьбу. Станьте контрабандистом, пиратом, торговцем, охотником за головами, или станьте пилотом военно-космического флота и защищайте границы от внешних угроз. Я всегда хотел создать одну сплоченную Вселенную, которая включает в себя все особенности Wing Commander, Privateer и Freelancer. Огромная песочница, позволяющая игрокам исследовать мир и играть тем, кем им хочется."
    Крис Робертс

    Дорогие друзья! Хочу представить вашему внимание космический симулятор - Star Citizen!
    Кто следит за игровой индустрией, выставками и прочим, наверняка хоть раз видел, слышал о данной игре. Это своего рода смесь из различных космических симуляторов, из которых взято только лучшее. Многие скажут: "Да это аля EVE-online.", но они ошибаются.

    Крис Робер, создавший Wing Commander, Privateer, Strike Commander, Starlancer, Freelancer и многие другие игры, собрал команду ветеранов индустрии чтобы построить Космический Симулятор, о котором мы только мечтали: Star Citizen. С Крисом во главе проекта игроки могут быть абсолютно уверены, что поддерживают игру, которая погрузит их в такую научно-фантастическую вселенную, какую никакая другая игра не смогла предоставить.
    Star Citizen возьмет лучшее из всех возможных миров, начиная от постоянных, неизменяемых миров, похожих на ММО, заканчивая одиночной кампанией в режиме офлайн, как в играх серии Wing Commander. Игра будет включать в себя возможности для частных серверов, как в Freelancer, и будет предлагать много возможностей для игроков, которые заинтересованы в моддинге. В отличие от многих игр, ни один из этих аспектов не является второстепенным: все они в совокупности образуют основу Star Citizen.
    На данный момент, у нас группа из 3 человек. Это я, Егор (Gevin) и 0nTheLine.
    Игра ещё не вышла. Для игры в Star Citizen вам необходимо лишь приобрести дистрибутив. Для игры никогда не будет необходимости в ежемесячных платежах. Некоторые внутриигровые вещи возможно будут доступны за микротранзакции, но разработчики НИКОГДА не будут продавать что-либо, что нельзя будет получить посредством честной (и веселой!) игры.
    На данный момент доступны следующие корабли для покупки: ТЫК
    Да, цена может испугать, но корабли как 1-местные, так и 2+ местные. И повторюсь, вы покупаете корабль, последующей оплаты, типо подписки каждый месяц, с вас просить не будут.
    [​IMG]



    Небольшое ознакомительное видео, но было записано год назад. Было уже много чего добавлено и изменено. Но даёт понять что это будет за игра.

    Официальный сайт игры: https://robertsspaceindustries.com/
    Всякое чтиво на русском языке:
    http://www.elite-games.ru/starcitizen/
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4219149
    Есть желающие бороздить просторы вселенной?))​
    Команда сервера:
    XoTTab4​
    Gevin​
    OnTheLine​
    TheLordRus​
     
    TheLordRUS, 4amper, TheRunningAnt и 4 другим нравится это.
  2. YgorMC

    YgorMC Активный участник

    Да, Капитан!
     
  3. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Давно слежу за этим проектом. Игра ещё не в той стадии, чтобы нужно было делать "предзаказ". Но когда уже будет то, что можно пощупать, обязательно куплю.
    Также могу порекомендовать канал, где рассказывается о будущих плюшках в игре.
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Делая предзаказ, ты получаешь место в альфе и бетте. А мест осталось всего 2000.

    Кстати сегодня будет 1 стрим игры. В 20.00 по МСК.
    Стрим будет тут: ТЫК
     
  5. николай

    николай Активный участник

    Давным-давно, ещё на Спектруме, играл в Elite, была такая игра, потом уже на пк под виндос Oolite, может кто и помнит:). Elita стала своего рода легендой, интересно будет посмотреть на Star Citizen .
     
  6. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    o_O
    Срочно покупаю!
     
  7. николай

    николай Активный участник

  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Эту ссыль я кидал в 1 посте какбе, вниз смотри))
     
  9. николай

    николай Активный участник

    Почитал тут(http://www.elite-games.ru/starcitizen/) и пришёл к выводу, что Star Citizen не что иное как Elite 1984 года, в условиях возможностей современного пк + олайн и возможность высадки на планеты. Если Крису Робертсу удастся присоединить к атмосфере Elite современные примочки и технологии, то игра станет бомбой!
     
  10. николай

    николай Активный участник

    Выход в 2015:(, я столько не проживу!
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Альфа в конце месяца будет.
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

  13. николай

    николай Активный участник

    Главной изюминкой будущей игры будет наличие онлайн режима, но это будет не так скоро. Всё что сейчас предлагается за реальные деньги, по словам разработчиков, можно будет купить за игровую валюту, заработав её в процессе игры. Поэтому если и покупать сейчас что-то, то стоит брать самый дешёвый, а именно Aurora.
    [​IMG]
    Ведь не известно сколько будут стоить ремонт, обслуживание, топливо для кораблей более высокого класса( как пример, тот-же World of Tanks). Есть риск того, что придётся постоянно донатить, что бы иметь возможность полетать на своей ласточке.Те деньги, что и удастся набарыжить, будут уходить все на вышеперечисленное ( может и не хватить o_O) . Предполагаю, что заработать игровую валюту в игре будет очень сложно, ведь не зря же разработчики основным источником дохода делают продажу игровой валюты. Как не крути, но ведь это всё же коммерческий проект, а не подарок геймерам, хоть и за их же деньги :D. Ещё нюанс, будет ли эта игра русифицироваться? Без знания языка разобраться в сложном интерфейсе, диалогах и прочих плюшках будет очень трудно, для меня, так вообще не возможно! Спешить пока не буду, посмотрю как будут развиваться события. А пока нет возможности полноценно поиграть в многопользовательском режиме с друзьями, можно бесплатно и в Oolite ( http://roolite.org/ )полетать по мирам, ведь как доказал нам Minecraft , главное не возможности графики, а дух и настроение самой игры.
     
    TheLordRUS, Ameria_Veriumas, DCman и ещё 1-му нравится это.
  14. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    На счет обслуживания крупных кораблей ты прав, купив бы например Созвездие страховка которую бы пришлось платить была бы на много больше для него чем для той же Авроры, топлива он жрет больше, и если нанимать команду из нпц а не из игроков то и платить им придется за службу на корабле.
     
  15. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Будет ли Star Citizen только на английском?
    Нет, мы планируем поддерживать множество языков. Огромный процент поклонников космо-симов и PC-игр находится в Европе, особенно в Германии, и мы хотим быть уверенными, что Star Citizen доступна любому. Со старта игра будет локализована на французский, немецкий и испанский, с планами поддержки других языков в дальнейшем.
     
  16. николай

    николай Активный участник

    Мировая политика сегодня не в пользу России, поэтому ожидать можно что угодно, любых глупостей и абсурдов!
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Политика и геймерство - не совместимые вещи. Любая компания хочет заработать и им плевать на ком, хоть на голодающем ребёнке из Африки.
     
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Попрошу заметить, Аврору Mr+. Ибо за обычную Аврору ты не получишь доступ к Альфе и Бетте. А будешь сидеть и ждать целый год выхода игры.
     
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    А тем временем осталось всего 1500 мест на Альфу, которая вот вот будет.
     
  20. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Чёрт, я бы купил, но полторы тысячи не потяну, эх. :( На кошельке всего 700 рублей
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление