Oort online -качественный клон minecraft

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем FraCornelius, 23 янв 2015.

  1. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Oort online - Еще один очень качественный клон манкрафта, который наравне с Trove уже завоевал определенную популярность среди игроков - несмотря на то, что игра находится в ранней альфе ее уже купило множество людей (на серверах уже более 40 миров).

    Разработчики обещают множество достаточно стандартных для любой ммо фич - систему рас, пвп, крафт и пр. Игра уже сейчас подкупает отличной графикой и отсутствием лагов. Кроме того фишкой игры является то что игроки могут строить наклонные поверхности! Выглядит действительно впечатляюще.

    Будем надеяться, что проект не загнется - разработчики обещают, что бета будет доступна в 3 квартале 2015 г., а релиз запланирован на конец 2015 года.

    Постройки игроков:

    Ну и напоследок обзор от канала мир ммо игр:
     
    YgorMC и DCman нравится это.
  2. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    А тем временем игра все хорошеет, правда уж больно медленными темпами. Поэтому отзывы в стиме скорее отрицательные чем положительные, но вот новое видео по игре, которая теперь называется Boundless, так что судите сами. По моему все очень симпатично, но контента судя по отзывам из стима маловато.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление