Captive Minecraft

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем Yanrishatum, 18 авг 2014.

  1. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Привет всем, кто меня помнит, а тем, кто не помнит (и не знает) я привет не скажу. :)
    Суть такая. Сёрфил я как-то интернеты (а конкретно - imgur.com), и натыкаюсь на пост с майнкрафтом. Ну пост и пост, какая разница, просёрфил бы дальше, но зацепил меня не совсем стандартный эффект на скриншоте. Как оказалось, это был эффект World Border, который вводят в новой версии. Пост был о некоей карте Captive Minecraft, предлагающей игроку довольно интересную задачу. Стартует игрок на карте, размеры которой ужаты до 1х1 кубов. Но за каждую полученную игроками ачивку общий размер мира увеличивается на половину куба. Что будет, когда игрок соберёт все ачивки я не знаю.
    Мы с другом (ZeusDex, хороший художник, между-прочим) уже опробовали её, и нам понравилось. К сожалению, он вчера отбыл на отдых, и доиграть мы в ближайшее время не сможем.
    Существует три карты.
    Captive Minecraft

    По сложности отмечена как Normal.
    Работает она на снапшоте 14w28b. (В котором работают некие Hopper Clocks вне World Border, что было выпилено в 14w30a)
    Captive Minecraft II

    Эта уже повышенной сложности. Именно её мы с другом играли.
    Тоже работает на снапшоте 14w28b.
    & Captive Minecraft III

    Hard. Но работает уже на снапшоте 14w33c с сильной переработкой схемы, чтобы она работала без Hopper Clocks.
    Мы пытались запустить её с другом, но у нас не получилось. World Border не работал нормально и что-то там ещё барахлило.

    Замечу, что это именно карты, а не моды, т.е. работают на чистой ванилле посредством командных блоков и прочей логики.
    Так вот. Я предлагаю как-нибудь собраться и поиграть в какую-либо из этих трёх карт. Я могу поднять сервер, который выдержит где-то 5-8 человек (по идее). Общаться я предлагаю через скайп/тимспик/предложите_альтернативу. Это скорее даже обязательное условие, потому что я лично не хочу играть молча. Вот.
    Ну и опросик на тему, какую карту и когда:
    https://docs.google.com/forms/d/1IHnswxVhkg8Opm299iVjr63cuFfRw_ufzMBjGBexRZ0/viewform
     
    Ameria_Veriumas, TheRunningAnt и Mundi_Vesper нравится это.
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    О! Видел прохождение этой карты на ютубе. Понравилось. Если будет свободное время, готов поиграть.
     
  3. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Тоже видел прохождение, причем первого Captive Maincraft и второго. Классная штука. Если по времени получится скооперироваться, то приму участие. В качестве общалки выдвигаю кандидатуру RaidCall'а.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  4. Ddpmaster

    Ddpmaster Новичок

    С удовольствием присоединюсь.
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Мне нравиться, яб тоже поиграл)
     
  6. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Буду рад поиграть. В целом я свободен, но может быть и не смогу.
     
  7. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    И я того же мнения:D
     
  8. Nickell

    Nickell Новичок

    Я бы тоже не отказался.
     
  9. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    На основе аж целых трёх проголосовавших, играть будем на Captive Minecraft первом, в пятницу, где-то в 20 часов. Предлагаю не тянуть, и назначит игру на следующую же пятницу, 29 числа.
    Так как я забыл добавить вопрос о предпочитаемом средстве коммуникации, то вот ещё голосовалка: (прикрепил бы к топику, но увы, уже нельзя)
    https://docs.google.com/forms/d/1vrwtJr-_Wukdo9fJc-W8ViYV7OBtK_qyqoZjLRmr7-E/viewform
     
  10. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    29-го играть не смогу, уезжаю на свадьбу сестры.
     
  11. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Тогда проблематично. На 5 число уже UHC забит. 12 числа?
     
  12. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Думаю сначала нужно остальных дождаться =) семеро одного не ждут, как говорится.
     
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    29 меня не будет в городе.
     
  14. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Ну вот и 1-е сентября, а значит часть приехавших с каникул подтянется :) по поводу даты... UHC в субботу вроде бы, 6-го числа намечался, так что можно было бы и в эту пятницу ) Так что давайте дружно отписываться кто может или не может )
     
  15. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Предположительно смогу в пятницу.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление