Bukkit: It's time to say goodbye...

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 21 авг 2014.

  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Что будет, то будет. И мы ничего сделать не сможем. Но сильно сомневаюсь, что сделают хуже.
     
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Сможем. Майнкрафт популярен и известен благодаря комьюнити. Если возникнет чрезвычайная ситуация, то появятся и протестующие, и петиции, и все остальное. Майкрософт может делать что угодно, но она как минимум столкнется с сопротивлением игроков. Мы такая же часть комьюнити как и другие.
     
    Spartak Polischuk и DCman нравится это.
  4. run4funny

    run4funny Известный участник

    Что Microsoft захочет, то и сделает с майном.
    Введут плиточный интерфейс и привязку к Live XD
     
    Ameria_Veriumas и FraCornelius нравится это.
  5. DCman

    DCman Известный участник

    Ну Нотч вроде никому ничего не должен... Продал он Mojang, что с того? Ничего плохого в этом нет. Нотч не хотел сотрудничать с большими компаниями, а Microsoft скорее всего, наоборот, будет сотрудничать. Может быть возродят разработку поддержки Oculus Rift, займутся более основательно переносом игры на консоли и всякие телефоны-планшеты. Хотя можно долго ныть, что Нотч продался, Microsoft все испортит.
     
    Slider и Mundi_Vesper нравится это.
  6. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Интересно, что будет, если я скажу, что делал сервер для друзей, что не расчитывал на такую большую аудиторию на муншарде, что я не лучший админ, я простой игрок, что я просто занимался своим делом, и хотел бы передать проект в руки других людей, которые имеют больше знаний и возможностей в подобных делах? Мне тоже скажут, что я срубил бабла и слился?
     
    DCman нравится это.
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Когда делают сервер только для друзей, его не делают общедоступным для всех. Это же касается и игры, которую они сознательно раскручивали. Надо было учесть все возможности. И вообще зачем браться, если неспособен довести проект до конца? Передача в сторонние руки - это смена видения. Со своей стороны никто не может иметь точно такой же взгляд на проект, как разработчик.
     
  8. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    Нотч зарелизил Майнкрафт 3 года назад и передал его Джебу. Нужно было возмущаться уже тогда.
     
  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Джеб хотя бы член команды Mojang. Я не понимаю, что плохого в том, чтобы оставить проект самостоятельным, как он всегда хотел. Сам же на всех углах вопил, что никогда не будет слияния с крупными компаниями.
    На худой конец могли бы хотя бы к ЕА перейти или Гейбу.
    А между прочим ситуевина с баккитом только показала, какие они деньгогребы, когда сообщество крафтбаккит полностью развалилось из-за продажи проекта Моджангу, да еще и тайного. Ребята столько времени работали за идею, а оказалось, они работали на дядечку Нотча, да еще и ни копейки за это не получали. Фирменное свинство.
    В крафтбакките ныне никого не осталось, как русское сообщество пишет, все ушли в Sponge.
     
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Майнкрафта нет в стиме, по причине того, что он кушает около трети доходов с продаж.

    Байкотируй. Удали Майнкрафт.
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Причем тут бойкот? Я высказываю свою точку зрения. Насколько я понимаю, у нас это запрещено и имеет право на существование только твоя?
    Ну давай я удалю, а ты удалишь меня из администрации и вообще с сервера выгонишь. К этому что ли идет?
     
  12. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Отвечу в твоем стиле: у нас запрещено давать советы? Запрещены все глаголы в повелительном наклонении?
     
  13. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я не вижу причин в обычном диспуте переходить на личности, как ты это сделал. Америя высказала свою точку зрения, свой взгляд на ситуацию, и получила предложение удалить игру. Занятно.
     
  14. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    В цивилизованном обществе люди высказывают свое мнение в уважительном ключе. У нас же, действия не укладывающиеся в рамки нашего понимания, вызывают бурю негативных эмоций. А кто вообще дает право оскорблять человека, плодами которого мы наслаждаемся уже много лет? Стоило чему-то пойти не так как нам нравится и любовь сменилась ненавистью. "Продался", "толстячок", "срубил бабло"... Если вы не заметили, был продан Mojang, а не Minecraft. Условий сделки мы с вами не знаем, да и врядли когда узнаем достоверно. Поэтому вся истерия по поводу продажи игры и жадного Нотча как минимум преждевременна.
     
    PurpleGrig и Spartak Polischuk нравится это.
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Значит, мне нет места в цивилизованном обществе.
     
  16. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Обидеться и все бросить - это легкий путь. Ты сильнее этого.
     
  17. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    В таком случае я более не буду нигде высказывать свою точку зрения, кроме заявок. Надеюсь, я достаточно цивилизованная для таких дел.
     
  18. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Хоспаде, продал и продал, не закрыли же Вот когда скажут что можанг закрывают и майна не будет, вот тогда можно начать кидаться тапками. Скайп, инстаграм продали и паники никакой не было.
     
    Spartak Polischuk, TheRunningAnt, DCman и ещё 1-му нравится это.
  19. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ой срач устроили то D:
    Даже меня не подождали.
     
    TheRunningAnt и Ameria_Veriumas нравится это.
  20. Slider

    Slider Администратор Команда форума


    Прогульщик. Два срача вне очереди!
     
    Yanrishatum, TheRunningAnt и DCman нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление