Шрифт для игры.

Тема в разделе "О сервере", создана пользователем dx.11, 24 янв 2013.

  1. dx.11

    dx.11 Участник

    Доброго времени суток, я решил таки проблему с русификацией майна и меня очень огорчил шрифт. Вот шрифт который я в данный момент использую.
    [​IMG]
    Установка шрифта.
    1. Скачать его http://rghost.ru/43277531
    2. Вытащить файлы из архива.
    3. Путь: C:\Users\Sergey\AppData\Roaming\.minecraft\bin\
    4. Открыть с помощью WinRar или другим архиватором Minecraft.jar
    5.Папки: Font, Lang1, Lang2 добавить в Minecraft.jar
    6.Запустить Minecraft.exe, опции>языки>English US
    Важно: Если вы установили метод русификации путём обновления LWGL библиотек конфликта с методом русификации путём замены Font,lang1,lang2 не будет.
    Вы получите красивый шрифт и сможете без всяких проблем писать в чат на русском языке.

    LWGL русификатор. Если мы хотим печатать по русски на сервере.
    P;s. у меня при обновлении Lwgl minecraft выдавал черный экран, обратите внимание на содержимое папки mods и на свой minecraft.jar возможно проблема лежит в этом.
     
  2. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Скачай LWJGL чуть более старой версии. Я не знаю почему, но на новой иногда такие артефакты образовываются. (У меня например клик мышкой отменял все зажатые кнопки на клавиатуре)
     
  3. dx.11

    dx.11 Участник

    у меня причина в клиенте была, я просто его пересобрал и профит
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Да кстати, новые базы LWJGL совсем всё портили, если во время хоть бы начинал капать или бить то персонаж останавливался при зажатой клавише и ещё какие-то косяки.
     
  5. dx.11

    dx.11 Участник

    Играл сегодня часа 3 не заметил ничего подобного, однако друг как-то говорил о подобной ситуации с его компом.
     
  6. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Именно LWJGL 2.8.4. Вчера весь день мучался.
     
  7. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    А я все адекватный шрифт искал, что это за шрифт? Не уж то что то из "стандарта"?
    Да кстати, спасибо.
     
  8. dx.11

    dx.11 Участник

    Искал сервера майнкрафта, скачал готовый клиент, там шрифт приятный, я его выдрал из клиента.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление