Ферма эндерманов

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем Good_ok, 11 авг 2016.

  1. Good_ok

    Good_ok Участник

    Сегодня я построил в ендере ферму эндерманов (ферму опыта), работает по моему всё отлично, в строительстве мне помогал o0oakirao0, за что ему спасибо!
    Добро пожаловать!
    ферма находится как заходите в край, сразу же поворачиваете камеру налево, и идите по тоннелю, а не по ступенькам.
    Обустраивайте кто как хочет и чем хочет, всё приветствуется, любой декор или что-то, что вам кажется необходимым) и да думаю не помешало бы поставить какие-нибудь стены в проходах, и на самой ферме, так же нужно доделать рельсы 2016-08-12_01.45.59.png 2016-08-12_01.45.27.png
     

    Вложения:

    Constin, DrPozitiff, o0oakirao0o и 3 другим нравится это.
  2. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    Полезно. Все вещи сегодня починил. Удобно. Одним ударом меча толпа эндерменов гибнет мгновенно. Еще бы рядом запилить автоферму тростника и немного коров развести, чтоб прям никуда ходить не нужно было.
     
  3. kohanis

    kohanis Участник

    Немного починил рельсы и при помощи Акиры и снабжении Вул сделал рядом мини-фермы коров, пшеницы и тростника. Не автофермы, но я не вижу в этом необходимости, и так быстро растет)
     
    DrPozitiff нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление