Проект Трасса для свинок

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем Mister_Scrat, 12 июн 2015.

  1. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Я начал делать трассу для гонок на свиньях, пока ресурсы позволяют.
    Делать её я буду на самодельном острове в океане.
    На воде это делать проблематично, поэтому я хочу попросить оставить режим выживания, но с возможностью полёта, так вроде можно же.
    Заранее спасибо)
     
  2. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Могу подогнать свинок на размножение и тренировку, а так же много много моркови, чтобы животные чувствовали себя комфортно и непринужденно.
     
  3. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Во первых, я не понял кто создал тему от моего имени. - А потом до меня дошло, что это моя тема просто пустая почему-то, ну фиг с ним.
    Подогнать свиной было-бы не плохо, и всё же устроить эвент готовый уже очень давно. Но из меня плохой организатор, я не когда ничего не организировал, но зато из меня выйдет не плохой участник)
     
  4. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    И так, свиньи доставлены, оранжевые анальные пробки пропитание несчастным животным тоже. Устраивай ивент :)
     
  5. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    OMG их тут так много, только зачем у меня дома они, надо было на остров ивента тащить) Спасибо)))
     
  6. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Прямо захотелось попросить скрин в студию :3
     
  7. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ещё много во время переселения разбежались по острову)
    Хотя на втором скрине ещё и мои свинки
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2015
  8. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Кстати, хочу открыть вакансию организатора, может кто захочет провести этот ивент. Надеюсь получится очень весело)
     
  9. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Извини, я видимо перепутал порталы.
    А организовывай давай сам xD Все с чего-то начинают. Я верю, что у тебя получится. с Призами если нужна помощь - обращайся.
     
  10. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Я ожидала чего-то такого xD

    [​IMG]
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление