Текстур-паки

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Slider, 2 авг 2013.

  1. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    При наличии свободного времени могу и взяться. А лучше с кем-нибудь в команде. Например, мне хочется узнать, как задавать в свойствах разные окрасы мобов. Помню , мне попался текстур-пак, где все криперы были в тон тому биому, где встречались. Это жутковато было)))

    UPD: Играю исключительно с Faithful текстур-паком сейчас, не больше 64х64, обычно 32х32. Это позволяет дефолтным скинам из модов смотреться естественнее и не сильно различаться по разрешению. Да и компик у меня не очень мощный. Хотелось бы все-таки найти шейдеры и посмотреть, как оно, когда в Майнкрафте правильные тени и блестят мокрые камни во время дождя...
     
    Eger1983 нравится это.
  2. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Подниму тему.
    Вот выбираю ресурспак. Может я пропустил какой хороший ресурспак?

    Conquest - несомненно обалденен, особенно с включенным соединением текстур в оптифайне. Но к сожалению годен только для скриншотов, так как во-первых есть блоки из окружения которые в этом самом окружении смотрятся нелепо, например глина, во-вторых строить с ним у меня не выходит, ибо результат при переключении на стандарт непредсказуем.

    R3D.CRAFT - странный, во-первых недопилен, судя по теме на майнкрафтфоруме разработчики пака предпочитают делать обои со своим логотипом вместо текстурок для пака. Во-вторых не могу понять паки которые просто к стандарту пикселей добавляют.

    Sphax PureBDcraft - крутой, даже мега-крутой, все выдержано в цветах оригинала, но как же красиво сделано. Но не могу смириться с лампой в этом паке и со стеклом. А еще у меня в этом паке над огнем странная тонкая рамка, в аду от этого глаза вытекать начинают. Походу дело в оптифайне, так как в стандарте она тоже появилась, только намного тоньше и незаметней.

    jolicraft - обсидиан слишком светлый

    lithos core - по идеологии похож на r3d, только качественней, полноценней и нет пафоса в подаче. Но с листвой беда.
     
  3. StPlotnik

    StPlotnik Новичок

    Лично мне нравится Soartex, бегаю либо с ним, либо со стандартными текстурами
     
  4. LastLife

    LastLife Новичок

    Очень хороший ресурс пак. Особенно радует звуковой ресурс пак от этих же людей
     
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    R3D.CRAFT давно закончили.
     
  6. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Скачал, еще скачал дополнительные 3дэ модельки от них же к этому паку. Просто невероятный пак, а главное визуально полностью совместим с оригиналом =) Фонарь сам дорисую потом.
    2015-02-23_04.54.50.png
     
  7. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Я сколько не качал там больше половины блоков стандарт. Хотя допускаю что я криворукий =) тем не менее я нашел текстурки которые меня устраивают.
     
  8. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    А от 3D моделек не лагает?
     
  9. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    С оптифайном нет, без не пробовал.
     
  10. Endlestine

    Endlestine Участник

    Я вот тут пользуюсь R3D.CRAFT-ом. 256x. Отличный, но действительно недопилена значительная часть текстур. Перетасовываю то на реализм дефолтный, то на гладкий. И за эти пол года, что я с ним, мне всё же больше понравился дефолт. То бишь, просто HD ретекстур, ничего вроде бы особенного.
    Так может я зря с R3D страдаю, есть какой-нибудь обычный ХЕДЕ? Посоветует кто такой?
    А, ещё, R3D не изменяет мои настройки света, или у меня уже глюки? Grig, ты вот как раз с ним бегал, подскажи.
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Не изменяет, я им пользуюсь постоянно.
    Sent from my Nokia Lumia using Tapatalk
     
  12. Constin

    Constin Известный участник

    Я себе вот такой текстур пак поставил
    [​IMG]
     
    Good_ok, Bzingaaa и Zmiti нравится это.
  13. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    "Смишно"...
     
    Ameria_Veriumas и XoTTab4 нравится это.
  14. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Кинь ссылку на пак
     
  15. Constin

    Constin Известный участник

    Нет такого пака. Просто я переиграл и когда увидел картинку, то мне показалось, что такой можно сделать. Вон там даже земля на берегу видна из под травы.
     
  16. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    А мог бы и подыграть.
     
    Good_ok, DCman и Zloy.Omskiy нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление