Обсуждение Сохранение инвентаря после смерти

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ZeeFear, 2 авг 2018.

?

Сохранять инвентарь после смерти?

  1. Да!

    6 голосов
    31,6%
  2. Нет!

    10 голосов
    52,6%
  3. Без разницы

    3 голосов
    15,8%
  1. ZeeFear

    ZeeFear Новичок

    Предлагаю на сервере майнкрафта включить сохранение инвентаря после смерти (будет только потеря опыта). Все равно мы тут в жесткую выживалку не играем.. а некоторых ресурсов очень мало, например шалкеры (из-за сильно ограниченного размера энд мира). Кто голосует ЗА поднять правую лапку вверх)
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Отредактировал название темы (надо придумывать более информативные названи).
    Добавил голосовалку.

    Во время запуска сервера видел что есть такая возможность. Но не стал включать.

    Раз есть потребность - проголосуем.
     
  3. ZeeFear

    ZeeFear Новичок

    Да, так правда лучше =) Исправимся босс..
     
  4. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    Одно дело насобирать ресы, другое - донести до дома. И если убрать второе, играть будет не так интересно.
     
    Ameria_Veriumas, CurrentPanda и snow_emura нравится это.
  5. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Поощерение суицида?
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Не играю, но осуждаю xD
    Набрал ресурсов в опасном месте, умер и оп - вот тебе и бесплатный телепорт до дома. В чем удовольствие так играть-то?
     
    snow_emura и _Max_The_Cat_ нравится это.
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Согласен. Я и так выставил сложность на нормал, хотя раньше все жаловались, что играть легко, а потому не интересно.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  8. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Я или опыт игровой потерял или в этом апдейте все настолько злые, что слов нет. Для меня прежде всего Майнкрафт - игра что бы расслабится, но отчего-то сделать это не получается. Так что я проголосовал за сохранение инвентаря, т.к. уже потерял кучу драгоценного лута. Вот такой вот я слабак, но тапками не кидайтесь )
     
  9. Gleb

    Gleb Новичок

    сделайте лучше ярмарку, где за алмазы или изумруды можно приобрести ресурсы которых ограниченное колво на серве, чтобы никто не чувствовал себя обделенным.
     
    ZeeFear нравится это.
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Большинством голосов предложение отклоняется.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление