Проект Планировка местности

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем Slider, 20 фев 2014.

  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Тема Резервация местности закрывается и уходит в прошлое, как пережиток империалистически настроенных игроков. Теперь здесь будет демократия, а я ваш президент.

    В данной теме делаем по сути все тоже самое что и раньше, но в иной форме.

    Итак, я устанавливаю здесь следующие правила:
    • Один игрок - одно сообщение
    • Если ваши планы изменились - вы редактируете свое сообщение
    • Любые обсуждения в данной теме запрещены
    • Сообщение составляются в строгой форме
    Что: Описание того, что вы собираетесь возвести
    Где: Скриншот карты с границами, необходимыми вам для постройки
    Когда: Дата последнего редактирования сообщения в формате дд-мм-гггг

    Соблюдение данных правил позволит нам каталогизировать проекты, упростит слежение за застройкой сервера и поможет решать спорные земельные вопросы.

    Спорные моменты между игроками решаются непосредственно в игре или на форуме, с привлечением администрации, но за пределами данной темы.

    И помните, что вы не закрепляете за собой местность, а информируете окружающих о своем намерении возводить там постройки и просите с этим считаться .
     
    Bzingaaa, Elena, FraCornelius и 6 другим нравится это.
  2. BogdanMR

    BogdanMR Участник

    Описание: Хочу возвести небольшую деревеньку на равнине. К сожалению, у меня онлайн довольно редкий (на днях вовсе зайти не смогу), так что стройка будет длится долго. Из зданий предположительно будет около 4-ех более-менее крупных домиков, подобных по площади тому, что сейчас есть (он, кстати, не достроен), и несколько сарайчиков. Также намечается своя внутренняя ветка метро.

    Примерный дизайн будущих построек:
    dd.png

    Скриншот местности для застройки:
    Без имени-1.png

    Дата редактирования: 20.02.2014
     
  3. DCman

    DCman Известный участник

    Что: Мое земное владение (границы обведены красным). Идея построить небольшую деревеньку, всем себя обеспечивающую.
    Сейчас реализация идет только на первом этапе. Пока основной упор идет на леса и земной рельеф. Кислотно-зеленым обведены уже посаженные леса. Рубить деревья строго запрещено!!! Зеленым обозначены леса и места, где только планируется посадка или пересадка деревьев. Планируется создание искусственного соединения рек (обозначено голубым).
    Вторым этапом будет постройка наземных построек - замка (место под него обведено синим), домиков, амбарчиков и прочего.
    Третьим и возможно заключительным этапом является создание всяких ферм.
    Ну и если сервер не загнется и мне не надоест, то буду продвигаться на Восток (там где мост).
    Где: координаты "Ведьминого дома": -120; -850
    Когда: начало 1.10.2014
    Карта.png
     
    Roman нравится это.
  4. Goshart

    Goshart Участник

    Что: Собираюсь возводить средневековый район со структурами: усправленческие (главный замок, башня мага и т.п.), торговые (рынок), жалища для мирных жителей, фермы для обеспечения пропитания жителей, транспортная развязка в шахты и с выходом в реку небольшой порт...
    Где: на изображении есть это, координаты основной постройки (замка):380, 65, 1594
    Когда: 28/02/2014
    Screen shot 2014-02-28 at 3.02.16 PM.png
     
    BogdanMR нравится это.
  5. run4funny

    run4funny Известный участник

    Что: Небольшая деревенька в стиле норок Хоббитов (так же там есть домище Хоттабища и дом Кокинатора и Андрея), так же вся территория западнее превращается в мой полигон (вы конечно можете там что-то построить, но если ваше домище встанет на моем пути, то оно скорее всего исчезнет), там у меня есть НИИ Агропром из Сталкера, так же будет пара лабораторий от туда же, огромная ЗГРЛС, куча всяких прочих свистелок и перделок, еще вон есть очередная Цитаделька.
    В общем это все мое :3 Предостережения есть у моста по дороге от замка Андрея.
    Где: Дикий дикий запад Безымянный.png
    Когда: 28.02.2014
     
  6. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    1. Что: Ипподром для скачек и конкура. Планируется сделать дорожку с препятствиями внутри уже огороженного пространства, трибуны для зрителей, конюшни. Примерно по периметру обозначенной территории будет проходить трасса для скачек. Хотелось бы еще соорудить таймер, но это только с помощью людей, шарящих в редстоун-схемах и одобрения администрации сервера. Цель данного сооружения - массовое разведение лошадок с высокими показателями. Так же планируется выселить моих жителей на поверхность. Для этого им будет построен городок в индустриальном стиле в центре территории. Там будет располагаться торговый центр с жителями и мои фермы. Уже есть возможность купить седло и юзать лесополосу с разными видами деревьев (только аккуратно!). Я хочу упорядочить это. Онлайн у меня низкий, поэтому будет долгострой, предупреждаю сразу. Подробнее насчет ипподрома я расскажу в отдельной теме, как только создам проект в творческом одиночном режиме.
    2. Где: Изображение прикреплено.
    3. Когда: 01.03.2014
     

    Вложения:

    • Карта.jpg
      Карта.jpg
      Размер файла:
      442,9 КБ
      Просмотров:
      36
    BogdanMR и YgorMC нравится это.
  7. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    "Сами проповедуем, сами исповедуем."© Именно так хотелось бы начать данный пост. Ибо все забыли о данной теме, даже я. Но в ней видимо есть острая необходимость, когда речь идет о больших и длительных проектах, ибо фантазия у всех работает по разному, и на карте один видит непонятно что, а другой видит нечто. И так, к делу.
    1.Что: Квартал. Это будет современный квартал, прямо как в реальной жизни, с отелями, магазинами, транспортом и так дальше. Больше в ТЕМЕ.
    2. Где : Координаты центра 735, -3435
    [​IMG]

    Описание всех отметок так же будут в отдельной ТЕМЕ.
    3. Когда: 09.04.2014
     
    BogdanMR нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление