Одобрено Очередная заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем xander, 30 апр 2016.

  1. xander

    xander Новичок

    Приветствую!

    1. Саша
    2. 35
    3. Польша, Вроцлав
    4. IT
    5. Года с 2015, с перерывами
    6. xander. Да, именно этот, я так вижу! Впрочем, в игре он немного другой, но это уже отдельная грустная история :)
    7. Предоставить, в общем-то, почти нечего. Есть, разве что, несколько невнятных скриншотов внутреннего интерьера моей конуры на том сервере, где я играл. Постройка подземная, так что вид снаружи отсутствует
    8. Совершенно случайно нашёл ссылку на форуме BBya (нет, играл я не там, если что). Как я смотрю, на всяких сервисах типа "рейтинг minecraft серверов" вы не пиаритесь, за что отдельный респект
    9. FB (тыц). Да, через TinyUrl. Дада, внутренний параноик и тут не даёт мне покоя, так что публичных постов или фоточек там нет, в основном использую его как средство связи, чтения бугагашечек и лайканья всякой политоты (-:

    // 2016 год ON, оставлено для истории
    В игре люблю заниматься.. Чёрт его знает, в общем. За те 3 месяца игры на сервере успел понять, насколько глубока кроличья нора (до этого в сингле строил, грубо говоря, домики из земли), насмотреться на чужие постройки, хорошо позубрить вики, проникнуться автофермами (злаковые, бахчевые, курятина), несложными редстоун-схемами (скрытые двери на поршнях, освещение по дому) и разведением носатых, чем и занимался в последнее время.
    В далёком 2016 году, на момент создания заявки, ушёл с другого сервера из-за небольшой размолвки с одним из админов. Не понравился ему один мой пиксель-арт (да, троллфейс, да, глупо для взрослого мужика итд итп), предложил мне снести его. Вопросов нет, рисунок снёс. Собсно, после этого в не самой вежливой форме сказал снести также и площадку коблы 80х80, на которой этот пиксель-арт находился. Хоть за 10 минут до этого намекал, что может убрать это всё сам двумя нажатиями кнопок. В общем, пререкаться я не стал, сделал пару скриншотов своей конуры, пожелал всем удачи и ушёл. Никого не виню, просто не сложилось общение, наверное
    Последний месяц потратил на изучение всяких разных модов в сингле. Весело, интересно, но всё равно что-то не то. Хотя, возможно, мне стоило бы поиграть на сервере с модами и нахвататься чужих ноу-хау.. Оставлю это на потом, в общем.
    // 2016 год OFF
    А вот на данный момент прост хочется немного вспомнить те самые ламповые времена и, наверное, заново открыть для себя игру, в которую последний раз играл во времена 1.12.2

    Что о себе сказать. Ещё один айтишник, имя мне - легион, люблю и немного могу в Java.
    // Тут была неактуальная информация, но теперь она неактуальна
    Почти так пару лет назад понял, что так больше жить нельзя, плюнул и понаехал с семьёй в Польшу. Живём, работаем, детёныш в садике пытается впитывать в себя всё самое лучшее из местной культуры.. Язык особо не учу, пока что нахожусь на уровне собачки, которая всё понимает, но что-то сказать может с большим трудом и необходимой дозой живительной жидкости :) Впрочем, может, время ещё не пришло, будем посмотреть..
    Хобби - велопокатушки, полудикие туризмы, ностальгия по системному администрированию и всякие разные игрушки конца 90х - начала 2000х. Да, тогда и трава была совсем зеленее, и всё это вот.. ̶А̶ ̶с̶ю̶д̶а̶ ̶я̶ ̶п̶р̶и̶х̶о̶ж̶у̶ ̶д̶е̶г̶р̶а̶д̶и̶р̶о̶в̶а̶т̶ь̶!̶

    Что понравилось у вас. То, что здесь не просто никнеймы мимо проходящих школяров, а живые, настоящие люди со своими историями итд. Этот момент как-то очень располагает. Полагаю, и общение в чатике у вас тоже тёплое-ламповое, что для меня очень важно. Помолчать я и в сингле могу, в общем-то
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 май 2020
    XoTTab4 нравится это.
  2. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Всё же попрошу создать какой нибудь избугенваген в сингле и заскринить то что получится.
     
  3. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    Резюме на высшем уровне, я за любую разумную жизнь на сервере, только что-бы услышать мое согласие лично на счет тебя нужно исполнить желание _Max_The_Cat_, отсутствие котов и попытка сбежать с страны, которой тяжело, затрудняет диагностику твоей личности, так что попрошу самому изобразить свой внутренний мир)
     
  4. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    могу даже тему подогнать, у меня вчера др был, подарочек не помешает) Меня - ребеночка порадуешь - получишь ЗА, не порадуешь - всё равно на серв пустят)
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    И Вам здравствуйте. Мне нравится, даже по 3 скринам интерьера, видно что не всё так плохо за 5 месяцев игры)
     
  6. xander

    xander Новичок

    Спасибо)
    Насчёт попыток сбежать - вполне можем как-нибудь подискутировать, я обосную свою точку зрения ;-)

    Что касается подарочка - шото придумаю, но совсем так после праздников. Я уже далеко от цивилизации и близко к шашлыкам и вкусному коньяку.. :)
    Всех с наступающими!
     
    HaB94 и XoTTab4 нравится это.
  7. NightCatty

    NightCatty Новичок

    Мне нравится :)
     
  8. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    А как по мне так бан тебе профилактический выписать нужно, слишком многое на себе берешь. :D

    Уважаемый Александр. Понравилась ваша заявка, чудно. Буду рад увидеть вас на сервере. :)
     
    Последнее редактирование: 1 май 2016
  9. Ovro

    Ovro Известный участник

    Так-так-так-так-так-так-так-так. Привет жителям жизнерадостной Одессы от мещанина из Горьковского уезда.
    Собственно, мне всё нравится. На часах полночь и придираться попросту лениво.
    За.
    [​IMG]
    Пы.Сы. По поводу свалинга куда подальше вполне могу понять умом, однако сам покидать страну не решился бы.
    Правильно сказал один сатирик с catch-фразой "Ну они тупые" - у нас лучшая в мира родина, но чудовищнейшее государство.
     
  10. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Халк одобрять!
     
  11. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Лёлик За.
     
  12. xander

    xander Новичок

    Приветствую выживших!
    Этот бой со змием был непростой, враг был хитёр и коварен, но, в итоге, оказался таки повержен. Ура, товарищи!

    В общем, не придумалось мне избугенвагена. В поисках вдохновения начал рыться в гугле и нашёл вот такую картинку[​IMG]

    В пианиста просьба не стрелять - играет, как умеет )с(
     

    Вложения:

    PurpleGrig и Ovro нравится это.
  13. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

  14. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Блин, теперь вообще придраться не к чему. Обвинение снимает свои претензии и идёт заливать горе. Стенографист! Штемпель! А Вы оформляйте бумаги.
     
  15. Ovro

    Ovro Известный участник

    Жрать... эээ... то есть, есть, товарищ Кот!

    [​IMG]
     
  16. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    За естесно.
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сегодня попозже добавлю, раньше времени не было :(
     
  18. xander

    xander Новичок

    Отлично, спасибо!
     
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, приятной игры!
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление