Отсутствие на сервере.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем XoTTab4, 1 май 2013.

  1. Narimiko

    Narimiko Новичок

    Очень извиняюсь, тоже долго не заходила, просто дела свои были, в основном с работой. Постараюсь почаще посещать свой родной север.
     
    XoTTab4 нравится это.
  2. DrSl1m

    DrSl1m Участник

    Эй, ребят, а где все то? Решили с HyperPulse вспомнить прошлое, заглянуть на наш старый знакомый сервер, а тут никого... Как-будто вымерли всё. На сервере тишь да гладь, на форуме едва ли общение, а группа ВК так вообще уже не актуальна, судя по всему :(
    Где всё очарование и привлекательность отличного "фильтрованного" сервера, само существование которого уже радует? Бегать по пустому, почти заброшенному серверу как-то грустно :(

    Слай, Хоттаб! Что происходит? Неужели у вас закончились силы на поддержание?
     
    DCman нравится это.
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Сервер работает, что еще надо? Загнать палкой игроков на сервер я не могу.

    За ивенты нам не платят. Нам даже за электричество и хостинг не платят. Тут еще Fallout 4 вышел, так что не обесудьте.

    А вообще обычная тенденция для нашего сервера. По 10-15 человек после очередной обновы, потом спад до следущего.
     
  4. DrSl1m

    DrSl1m Участник

    Да я же не в обвинительной форме. Скорее удивлен.
    Fallout забирает лучших :(
    а чего с версией? Вроде видел тему, мол переход на 1.8, а сервер стоит на 1.7.9.
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Да тут не то что не платят, а делаешь, а оно никому и не надо. Поэтому вообще что либо делать не хочется. Вот и вся суть.
    Если вкладываешь во что-то свои силы, то хочешь видеть и обратный положительный результат,а его нет.

    P.S. Фпопу фалаут, там баттлфронт вышел.
     
    Ameria_Veriumas, run4funny и Narimiko нравится это.
  6. DrSl1m

    DrSl1m Участник

    ой всё :)

    Значит нафиг ивенты, нужны новые идеи :)
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    У нас 1.8.6
     
  8. DrSl1m

    DrSl1m Участник

    А, это видимо в описании сервера (motd). Там всё еще 1.7.9
     
  9. o0oakirao0o

    o0oakirao0o Участник

    Возможно буду отсутствывать на сервера с 8 января по 1 марта
    Так как в Крым не всегда доходит електроенергия!
     
    XoTTab4 нравится это.
  10. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Так то отсутствую до 15 ноября, ориентировочно xD ферма тростника во всеобщем распоряжении, если найдёте вход xD

    Отправлено с моего Basco S2 через Tapatalk
     
  11. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

  12. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ну а чито поделать, майн обновляют раз в полтора года, вот он и приедается D:
     
  13. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Эх как время летит, еще вроде недавно Ран строил свою РЛС Дуга, Спартак клепал стримы, Костя рыл метро, Виконт возводил замки, я насыпал горы да дороги а Хоттабыч всех тролил, да и много кто чего прикольного делал. Был замечательный коллектив с которым играть было уютно и интересно. Были веселые квесты и ярмарка, попытки создания единого города-поселения, столько всего было а прошло уже уже больше трех, мать его, лет. Ностальгия
    [​IMG]
     
    Ameria_Veriumas, DCman и KlarOFF нравится это.
  14. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    :suicide:я всё думал что здесь относительно недавно....оказывается с октября 2014. Жесть, господа!

    Лично для меня этот сервер как старый хороший друг, с которым вы уже давно не общались. Ваши пути разошлись, но теплые воспоминания не дают вам удалить его из друзей. И вы почти каждый день заходите на его страничку, и смотрите как у него там дела, жив ли он, общается ли с кем нибудь, периодически обмениваетесь с ним парой фраз....а у него на почти ничего не меняется.
    Простите за сопли, просто грустненько от этого как-то.
     
  15. Belka

    Belka Новичок

    Чертов чужой ноут, мешает мне зайти поиграть! А мой в 400км от меня. Жди меня, мой сладкий! Я скоро буду!
     
  16. Gleb

    Gleb Новичок

    Всем привет, уже как год активно играю в сингле майнкраф, но иногда очень скучаю по мультиплееру, хотелось бы, чтобы сервер снова ожил и влиться в коллектив так сказать.
    вон какое поселение отстроил upload_2018-7-19_5-15-42.png
     
    CurrentPanda, PurpleGrig и Slider нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление