Оврюше не спится...

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Ovro, 4 июл 2014.

  1. Ovro

    Ovro Известный участник

    Ну вот, мне не спится, опять дурные идеи в голову лезут, посему устрою-ка я небольшой опрос. Итак, задание: представим, что у вас есть возможность отправить любому человеку из прошлого любой текст, но ограничимся, пожалуй, тетрадным листом. Текст может содержать что угодно, любую информацию. Кто и что бы написал?
     
  2. Constin

    Constin Известный участник

    Любому человеку из прошлого абсолютно плевать на будущее. Или же можно рассмотреть вопрос по другому: в контексте бесконечности мало что меняется для человечества,любые открытия и технологии ничего не стоят на длинной дистанции. Поэтому я бы прозаично отправил бы своему предку информацию, на которой можно заработать блага (деньги) и информацию о том, как их не потерять и донести частично до меня.
    Эгоизм - основа всего)
     
    run4funny нравится это.
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Большинство людей скептически относится к возможности путешествовать во времени. Поэтому я бы отправил письмо себе. Со списком своих ошибок и упущенных возможностей :)
     
    николай нравится это.
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Есть еще вариант отправить письмо в будущее. Это тоже интересно.
     
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я, как ярый поклонник Рэя Брэдбери и вообще фантастики в целом, просто не стала бы никаких писем слать. Раз уж какие-то ошибки суждено было сделать, так оно пусть и будет. Такова жизнь.
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну да, цель одна - заработать бабло) или поржать:"привет лошара, жизнь - боль"
     
  7. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    У меня детишки (в смысле ученики) в 5 классе написали себе письма в будущее.) Тогда договорились, что распечатаем в 11. Сейчас они в 8 переходят, и кажется уже про них забыли. А они у меня лежат и ждут своего часа.)))
     
    Solnce_i_ya, Ameria_Veriumas и BukToOp нравится это.
  8. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Хм, сюрприз будет еще тот, особенно если учесть смены приоритетов. 5 класс блииин... чет понесло меня. Я вот досих пор уроки музыки вспоминаю
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление