Новые разделы

Тема в разделе "О сервере", создана пользователем Slider, 19 янв 2015.

  1. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Дорогие друзья! Думаю вы заметили, что Муншард давно перешагнул черту между "игровой сервер со своим форумом" и "сообщество игроков со своим сервером". У нас в сообществе есть люди, которые заходят на сервер, но мало общаются на форуме. А есть такие, которые наоборот, перестали играть, но исправно посещают форум.

    Я считаю, что настало время перемен. В рамках грядущих изменений, о которых я вам пока ничего не скажу, я хочу спросить вас - какие темы вы бы хотели обсудить на нашем форуме с другими игроками? Каких разделов вам не хватает?
     
  2. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Сообщество анонимных кодеров на HTML и CSS для IE7 xDD
    А если серьезно, то я вполне доволен тем, что у нас уже есть.
    Единственным пожеланием может быть только перенос старых тем (о первом мире например) в какую-то отдельную ветку, чтобы проще было ориентироваться.
     
  3. DCman

    DCman Известный участник

    Хм, ну мне интересна идея создания раздела, типа "Вне игровое общение", я не знаю) Что-то вроде сходкок, встреч, называйте как хотите. Конечно, мы все из разных городов, и пересечения по городам редки, и эти пересечения равны 2-3 людям, но все же интересно встретиться с обитателями Муншарда вне игры. В боулинг там сходить. Ну и все в таком духе) Да и вдруг кто проездом будет, тоже встретиться можно) В этом же разделе можно темку со своими хобби создать. Или Кто где был. Может у нас есть заядлые путешественники) Или фотографы) И всякое в таком духе)
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  4. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    В целом все хорошо с разделами, разве что добавить отдельный для "Игр похожих на майнкрафт" или что-то типа (для обзоров), где народ мог бы рассказать об играх в которые играет и пригласить всех желающих присоединиться. Сейчас подобные темы, как я понимаю, находятся в Беседке, со временем темы с обсуждениями других игр уходят вниз ленты и теряются.
     
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    Лично от себя предложил бы ма-а-а-хонький раздельчик для сторонних МП-игрищ: допустим, кто-то пилит в нём темку (или пост) с описанием и парой скринов, ну, и собрав желающих, собсно, играет.
    Да куда там, всё равно никому эта фича тут не понадобится, и тем более никто со мной в Викторию 2 играть не станет...
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  6. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Меня как всегда интересует только одна тема, когда обнова?
     
  7. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Я бы сыграл, но у меня не куплена :D

    Кратко:
    1. Раздел для обсуждения других игр, предложений о сборищах в какие-нибудь игрища и прочая.
    2. Чуток переосмыслить раздел беседки. Сейчас там топики создают раз в месяц, а более-менее живёт только топик всякой всячины. Я считаю, что надо более активно общаться в этом разделе на разные темы.
     
  8. Ovro

    Ovro Известный участник

    Там и без этого можно, сам "приобрёл" только пару недель назад, до этого спокойно устраивали с друзьями мировые войны.
    Оффтоп окончен.
     
  9. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Тема про обновление обсуждалась уже не один раз. Зачем пилить новую темы если и так все ясно?
     
  10. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    До меня не доходит
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Повнимательней почитай, может дойдёт. Или загугли.
     
  12. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Виктор - это всегда Виктор, его не перевоспитать :)
    Согласна с Овро про МП. Думаю, еще стоит добавить что-то вроде считалок - я знаю, что у нас есть игроки в ВоВ, Айон, танки и Вар Тандер, прочие штуки-дрюки. Почему бы не запилить аналоги "телефонных книжек" для тех, кто хочет поиграть со своими? Игра, сервер, ник на сервере.
     
    Vikont_Face нравится это.
  13. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Ага, встреч...Даже не буду расписывать насколько глупой идеей мне это показалось.
    А ведь все потому что я живу в другой стране =), и мне лень куда-то ездить?
    За идею +, но....*ушел рыдать в подушку*.
     
  14. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Так ты со Спартаком можешь встречи устраивать:agy:

    Более менее по сабжу. Можно помимо новых разделов прикрутить плагин к карте который показывал бы список игроков на серве? Порой заходить на карту для этого не очень удобно

    UPD: Выше предлагал пожонгировать темами, чтобы было проще искать актуальную информацию по этой карте. Так же, на мой взгляд, нужно реструктурировать тему с фермами на сервере. Какие-то из них не работают, какие-то (корпорация железа например) сложно найти даже с карты.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2015
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление