Обсуждение Мастерская ивентов

Тема в разделе "Приключения", создана пользователем николай, 9 ноя 2014.

  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Пробовали мы сделать зимнюю рыбалку, но там были трудности с диаметром лунок и застреванием рыбы во льду...и последующим ее падением в пучины морские.
    Насчет Немо...А если никто не поймает эту рыбку, сколько мы будем на сервере-то сидеть? Рандом штука капризная, у всех часовые пояса разные...
    С оповещением раз в тридцать минут в течение дня - я ведь тоже не сижу целый день дома у ноутбука. На воскресенье у меня вообще может рабочий день выпасть.
    Доску почета мы делали, а потом какой-то товарищ с нее таблички отковырял, это еще было в прошлом сезоне. По мне так на форуме написать и вместительнее, и безопаснее.
    Не терзайте уже бедную рыбоманию, лучше что-то другое придумать, хотя бы ту же охоту.
     
    DCman и Endlestine нравится это.
  2. николай

    николай Активный участник

    С зимней рыбалкой, да есть такая проблема:D! Сам думал над этим.
    Если в основное и дополнительное время никто не поймает клоуна, тогда пенальти :D! А если серьёзно то это не проблема, можно предложить массу концовок, от кто дальше закинет удочку, до того же классического подсчёта. Вариантов много!
    С оповещением. Я как раз и сижу над этим. Хочу сделать сценарий автоматическим, чтобы всё шло по программе автоматом. Весь конкурс разбить на этапы, переход от одного к другому вручную или автоматом, смотря от условий. 1. Этап - оповещение. 2. Сборы. 3. Сам ивент ( причём тоже может быть разбит ). 4. Концовка. Вот такой алгоритм! Нет необходимости сидеть на часах и стучать по клаве! На сколько это реально мне трудно сейчас говорить, сижу изучаю команды ищу инфу, пробую. Вроде должно всё получиться.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление