Каждый получает ту реальность, которую заслуживает.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Ovro, 26 окт 2015.

?

Приговор.

  1. Казнить.

    3 голосов
    18,8%
  2. Помиловать.

    13 голосов
    81,3%
  1. Ovro

    Ovro Известный участник

    Так. Илья мне вкратце обрисовал ситуацию, заключающуюся в том, какой я плохой, нехороший и что до образа полноценного Бармалея мне нехватает только бегать по Африке и кушать детей.


    Ниже приведённый набор знаков является жестом раскаяния перед всеми, кого я имел возможность по собственной тупости обидеть.


    Начнём с главного. Истина превыше всего. Именно от этого я буду отталкиваться в данном манифесте.

    В первую очередь Истина заключается в том, что очень часто я веду себя как последний ******* и этим задеваю людей, с которыми имею и имел удовольствие общаться когда бы то ни было.

    Истиной является и то, что я делаю это неосознанно, и будьте уверены, не получаю от этого никакого удовольствия, как бы ни пытался в этом заверить собеседника. Всё гораздо проще - я забыл, что далеко не каждый обладает избыточным уровнем пофигизма и уж точно не каждый видит и называет вещи я явления так, как вижу и позволяю себе называть я. Я ЗАБЫЛ, ЧТО ЛЮДИ РАЗНЫЕ.
    Я признаю эту Истину вместе со своей прежней неправотой по выше поднятым статьям.

    Теперь, перейдём к Истине, которую я прошу принять всех, читающих этот текст.
    Я есть я, и переделывать меня уже поздно. Со временем, естественно, ветер и вода стачивают любые камни, но для этого требуется время. Я обещаю вам поумнеть, но не могу обещать, что это произойдёт мгновенно.

    Разумеется, каждый может дать моим поступкам вкупе с этим письмом свою оценку и я не вправе ждать от вас чего-либо большего, но в любом случае, будьте умнее меня и не позволяйте личной гордости встать между вами и дружбой, как это сделал я.

    P.S. Слай, давно мат-фильтр на форуме появился?
     
  2. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    я...я ..я . :)
     
    DCman нравится это.
  3. run4funny

    run4funny Известный участник

    Не знаю что за бред тут творится, но жмакнул казнить, имхо так интереснее :3
     
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    В те времена, когда главным Бармалеем Муншарда был Игорь.
     
    run4funny нравится это.
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Уж лучше Бармалеи, чем некоторые гориллы, злые крокодилы.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление