Одобрено Заявка на креатив =]

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем PurpleGrig, 23 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    1. Лёлик
    2. 1982 г.р.
    3. Урал
    4. Был: водителем, электромонтером ЛСС, эникейщиком, системщиком, оформителем, графическим дизайнером, автоэлектриком, генератором идей для развития своих проектов (в них же дизайнером и проектировщиком интерфейсов, технической поддержкой и так далее) - на чем пока и остановился.
    5. Стаж игры в minecraft не помню точно, но на муншарде относительно давно с переменной степенью активности.
    6. PurpleGrig
    7. Можно оценить степень моей криворукости в альбоме: http://moonshard.ru/useralbums/Колорадо.67/view
    8. Я тут давно и не изменяю муншарду с другими серверами, честно.
    9. Я правда правда взрослый, у меня есть жена и дочка. Дочка пару раз заходила на муншард, но теперь я создал ей своего пользователя и она играет на интересных ей серверах =)
    Если правила, возможности и желание администрации допускают такую возможность, то хотелось бы получить возможность строить в креативе.
    Почему возникла такая просьба? Хочется строить, и хочется строить именно на любимом ламповом сервере, а не в сингле. Но категорически не хватает времени, не смотря на стремление моего существа к созиданию кубических "красот", а иногда после трудовыебудней хочется просто потратить часик на строительство, а не фармить шахты и ад. Свою лепту в такое положение дел в моей жизни внесли как кризис в экономике страны, так и кризис в семье. И все эти вопросы требуют решений, которые, в свою очередь, отнимают гору времени. Но майнкрафт, муншард, кубики и кубическая архитектура - хотя бы пару раз в месяц чувство прекрасного требует этого.

    Клятвенно обещаю выполнять все условия и требования, которые администрация сочтет необходимыми для предоставления возможности строить в режиме креатив.

    Отклонение данной заявки не изменит моего отношения к данному серверу. Заявка наверное блажь, но надеюсь на ее рассмотрение и одобрение другими игроками и администрацией, если конечно такая возможность вообще имеет место быть.

    Спасибо за прочтение и приношу извинения за такую наглость.

    ЗЫ сайт слегка тормозит.
     
    DCman нравится это.
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Попозже зайду, запилю)
     
    PurpleGrig нравится это.
  3. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Спасибо =)
     
  4. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    А че, так можно было?) ыыы))
     
    николай, MCZarin, PurpleGrig и ещё 1-му нравится это.
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Перекинул)
     
    PurpleGrig нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление