Одобрено Заявка на вступление

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем mcmxlv, 31 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mcmxlv

    mcmxlv Новичок

    1. Владислав
    2. 18
    3. Украина,Харьков
    4. Студент
    5. Ну если считать с бета-версии,то уже лет этак 5
    6. mcmxlv
    7. К сожалению скрины построек не сохранились
    8. Как то узнал от игрока STOP_Kot и решил зарегистрироваться
    9. https://vk.com/idvladislav_mulchenko
    В игре я любитель полазить в шахтах,выращивать плантации,строить дома и прочая ерунда.Играл когда то на сервере Hilarious,был там даже администратором,но потом как то надоело и я решил сделать перерыв и заняться учебой
    Сам я родом из города Мурманска.Учусь в городе Харькове,в следующем году оканчиваю фармацевтический колледж,а затем поступаю в медицинский университет на педиатра(ну естественно не сразу)
    Я большой любитель путешествий на железном коне(велосипеде) и так же на своих двоих.Уже обошел всю Полтавскую,Харьковскую,Сумскую,Запорожскую и часть Днепропетровской областей.В этом году собирался ехать велосипедом в Карпаты,но сессия не дала мне такой возможности."А позже почему не смог"спросите Вы?Работа,дом,отдых на море да и погода не ахти... .
    Скрины построек к сожалению скинуть не смогу, я их случайно форматировал,так что не судьба(
    Когда то я уже подавал заявку к Вам,но вы сказали что я не общительный,собственно после этого я сорвался и нахамил.Но после года жизни в другом городе,я изменил свое мировоззрение и отношение к людям.Извините!Буду надеяться что вы примите меня в свой дружный коллектив
     
  2. mcmxlv

    mcmxlv Новичок

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Вот нашел скрины в компе.Все что было(
     
    Ovro нравится это.
  3. Ovro

    Ovro Известный участник

    Интересно. Посмотрел вашу историю, повспоминал. Эх, даю добро.
     
  4. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Не против. Да и зАмок отличный.
     
  5. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Я за, новые игроки не помешают.
     
  6. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Не против
     
  7. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  8. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Добавил. Приятной игры.
     
  9. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Всё пропустила - но привет, соотечественник х)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление