Обсуждение Жалобная книга.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем XoTTab4, 10 фев 2014.

?

Что вы думаете о непонятных, страшных сооружениях?

  1. Отвратительно, надо такие сносить.

    64,0%
  2. Я художник, я так вижу.

    24,0%
  3. Я Боб и в я ШОКЕ.

    24,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Мир большой, построек всё больше и они все разные. Как замечено, не все подписывают свои постройки и сложно определить чья коробка это стоит. Или же человек построил чёрте что, и не играет какое то время.

    Это тема создана для того, чтобы так сказать - нажаловаться.

    Тут предлагаю выкладывать скрины из игры (прилагать координаты) или же фотографии с глонаса если были замечены какие то несуразные, отвратительные постройки. Будем что-то делать, решать.

    Вот например парочку построек которые я заметил:
    1. Не подписаны.
    2. Там давно никто не был замечен.
    3. Ужасный терраформинг.
    1.[​IMG]
    2. [​IMG]
    3. [​IMG]
    4.
    [​IMG]

    Например вот 1 и 2, стоят уже очень давно. Висят таблички с предупреждениями (очень давно) изменений нет - снос. Другие предложения?

    3 тоже не подписана, но вроде симпотна.
    4 Житель ME0003 (~Weko) . Постройка страшна....может он просто не доделана.....но ужасна. Друг Faxspei. Просьба поймать, расспросить. Если не будет играть - снос.

    Или вот например:
    [​IMG]
    Мы говорили о метро. А это что? Тут по-моему быстрее добежать, чем спускать и ехать. Кошмар. + отвратительная, если это можно назвать так, станция. + метро размером 2х1 блок, это не метро! Снести.


    Читаем внимательно правила и рекомендации , и соблюдать их!

    Думаю я показал достаточно яркие примеры, как не надо делать. Всё таки мы хотим содержать нашу карту в чистоте и красоте, а не в коробках и прочем безобразии.
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  2. DCman

    DCman Известный участник

    Какой-то замок в горе в городе недостроенный и не подписанный уже очень давно стоит...:agy:
     
    Constin и XoTTab4 нравится это.
  3. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Мы знаем кто его строит, так что...
    [​IMG]
     
    Ameria_Veriumas, DCman, run4funny и ещё 1-му нравится это.
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Вон ту первую я в момент введения динмап нашла. Мне кажется, раз автор должной активности не проявил - сносить и не думать. Таблички там уже сколько стоят...
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну да я видел, я там ещё потом дописал. 1 и 2 вообще никакой активности. Я думаю, может одна из этих построек принадлежаи RuElephant'у , но на форуме он вообще с ноября не появлялся, а в игре видел просто, что он зашёл, сказал: "эт чо такое?", а потом через короткое время вышел...Может он не это имел ввиду.
     
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    У меня тоже парочка есть.
    1. [​IMG]
    2. [​IMG]
    [​IMG]
    Первая какая-то вечная коробка, по-моему, в этом месте мы уже сносили березовое безобразие, либо это та же самая. Не подписана.
    Второй и третий скриншоты - поселение Теслы. Я просто ее никак не могу перехватить в игре, чтобы предложить изменить ландшафт. Все-таки она живет близко к спавну, и новопришедшим игрокам в первую очередь такое выравнивание в глаза может броситься. Симпатичное поселение, но все впечатление от него портит вот такая ровная и квадратная земля. Почему бы это все не поправить, не сделать аккуратно?
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума


    На 1 надо предупреждение оставить, на недельку. Потом снеси. Ну Тесле можно написать в доме. Так то в поселение (1 скрин) никто не живёт, оно и не нужно. А вокруг её "ипподрома" Деревья понасажать, чтобы видно не было. Да и вообше, за болотом, после спавна, до города всё деревьями засадить. А то поле голое.
     
  8. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Насколько я помню это поселение на поле строил Nasty Bard.
     
  9. Weko

    Weko Новичок

    4 Житель ME0003 (~Weko) . Постройка страшна....может он просто не доделана.....но ужасна. Друг Faxspei. Просьба поймать, расспросить. Если не будет играть - снос.

    Мда это конечно все печально... У меня крайне печальный завал с учебой. Сессия кончилась, а я успел получить всего 3 зачета. Еле допустили до экзамена) Моя постройка и в правду еще не достроена, но если она вам мешает можете ее сносить т.к. я еще неопределенное время не смогу играть...

    P.S.: Игрок Faxspei выполнил свой долг)))
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну я понял, вы хотите там гору сделать вокруг постройки. Так то она не мешает. Потом тогда доделаете.
     
  11. HaB94

    HaB94 Активный участник

    Свою крепость на окраине города закончю не скоро, так как на учебе полная #опа.
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Против неё ничего не имеем. Там всё норм и подписано)
     
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    На календаре 16 февраля, воскресенье.

    Destroy time!

    Сношу те постройки, где не произошло изменений.
     
    run4funny нравится это.
  14. run4funny

    run4funny Известный участник

    Убогий недострой MelonDart'a у спавна, предлагаю снести.
    Безымянный.png
     
  15. run4funny

    run4funny Известный участник

    Недострой ДСмэна, конюшни ДСмэна и Гнездо Волкоривейд справа.
    ДСмэн просто не достраивает свой скребонеб, а гнездо уже сколько не строится.
    Безымянный.png
     
    DCman нравится это.
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Снести те 2, кроме Волкоривейда.
    Пусть пока постоит. Можно деревьями внутри засадить чтоб не так выделялся.
     
  17. DCman

    DCman Известный участник

    Ангар ("конюшни") оставьте плиз. А башню сносите...
     
  18. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ангар мы оставили и так.
     
    DCman нравится это.
  19. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Как насчёт нынешней карты?
     
  20. run4funny

    run4funny Известный участник

    Можно провести ревизию убожеств и на этой карте XD
     
    Spartak Polischuk нравится это.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление