Голосовой сервер

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Slider, 4 фев 2015.

  1. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Давать словесный отпор недорослям и детям которые кроют тебя матом, лезут в политику ничего о ней не зная, и при этом еле закончившие школу на трояк?
    Ну я бы на твоём месте попробывал...
    Нет я конечно ни кого не виню, но вот эта последняя фраза была недодуманной.
    И да случай был единичный, и Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТАКОЙ ХЕРНИ НЕ БЫЛО ДАЛЕЕ! потому и написал тот пост!
    Мера была принята, результаты вскоре мы увидим.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  2. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    Нет. Я так не считаю. Просто читая малоувлекательные пару страниц выше сложилось впечатление, что ты намеренно оставляешь сервер открытым, вот и интересуюсь.
    Поднял сервер ТС - хорошо. Не пользуются? Ну и что, он вроде жрать не просит.
    Ну попросили ребята запаролить комнатку, дык не проблема ведь? :) Делов на пару кликов-то. Всем было бы хорошо.
    Просто ведь модераторы они ж спят иногда. Да и вообще, как показывает практика, их онлайн упрямо избегает твоего онлайна :)) В общем, я так. Соображенусами делюсь.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Было сказано:

    Можно было сказать:

    Вопрос: в каком случае я прислушаюсь?
     
  4. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Внимание, минутка подхалимства в адрес создателя (неумышленного. просто так получилось).
    Как мне кажется, дело даже не в отсутствии желания ставить пароль. Дело принципа. Кто бы что ни говорил про демократию, но факт остается фактом. Этот сервер создал Slider и это его детище (ну или я чего то не знаю). Соответственно все что прилегает к серверу, тоже можно считать исключительно его хозяйством. И лично меня бы на его месте глубоко бы задело такое давление, пусть даже и со стороны глубоко уважаемых мной людей. Еще на прошлом сервере на котором я играл, у создателя были свои тараканы на многие моменты, которые вызывали у игроков возмущения. Но, не смотря на это, я знал, что этот сервер построен на голимом энтузиазме без какой либо цели монетизировать его для личной выгоды. За что я ему уже бесконечно был благодарен. Поэтому для меня подобные инициативы (или их отсутствие) со стороны создателя, могут вызывать либо поддержку либо смирение. Ситуация с Муншард не исключение. Да, я редко забегаю в ТС (стесняюсь немношк), и знаю как бывает неприятно, когда бескультурный школьник пытается самоутвердиться крайне мразотским способом. Но это не меняет сути. Кому-то это не понравилось, он предложил решение, админ отказал и все на него налетели отчаянно доказывать его неправоту.
    Короче говоря: ну не хочет человек блочить голосовой чат, что вы к нему пристали? :)

    *ушел раздавать корзинки с помидорами*
     
    DCman и Slider нравится это.
  5. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Нельзя там сделать что-то вроде whitelist'а?
     
  6. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Кхм, кхм.
     
  7. snow_emura

    snow_emura Участник

    Ребята, я немного не в теме, но могу предложить сделать сервачок в Discord. Мне очень нравится эта прожка, там удобный интерфейс и конструктор сервака, сама такой админю. Если тут есть живые и общительные люди и они хотят болтать, то могу такой открыть для общения и голосового трепа.
     
  8. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Недавно узнал про Discord. Вроде вещь годная.
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  9. snow_emura

    snow_emura Участник

    вещь действительно хорошая, я свой уже почти год держу, очень удобный. Если надо могу создать сервачок.
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я тоже уже давно в нём сижу, ибо скайп лагучаю фигня...
     
  11. snow_emura

    snow_emura Участник

    просто яростно плюсую, а когда много людей одновременно, так ваще лагодромище.
     
  12. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Решил я короче зайти, рассказать за дискорд а тут уже)
    Плюсую за отдельный сервер на дискорде, ибо это бесплатно + все таки дискорде больше чем обычная голосовалка, там еще удобный общий чат, комнаты, список игроков, вход по приглашению и т.п.
    Скайп оставим для родителей и школьников.)
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
  13. snow_emura

    snow_emura Участник

    я своих родителей на дискорд постепенно перевожу))
     
  14. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Сервер для родни?:D
     
  15. snow_emura

    snow_emura Участник

    неее, на прямую созваниваемся
     
  16. snow_emura

    snow_emura Участник

    В целом, ребята, вот ссыль на наш гильдейский сервачок. Стучите в котелок, скажите кодовое слово "муншард", я добавлю вам роль и вы сможете писать в чатики. У нас там своя, можно сказать девичья, компания играющая в ВС и немного в СБ, но будем рады болтовне)))


    ПОЖАЛУЙСТА не раскладывайтесь ссылкой!
     
  17. Slider

    Slider Администратор Команда форума

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление