Вайпу быть?

Тема в разделе "О сервере", создана пользователем Moonghar, 29 сен 2016.

?

Вайп?

Голосование закрыто 29 сен 2016.
  1. За

    1 голосов
    50,0%
  2. Против

    1 голосов
    50,0%
  1. Moonghar

    Moonghar Участник

    Есть ли вероятность вайпа под версию Minecraft 1.11?
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Я считаю для очередного вайпа еще рано. Не стоит его проводить после каждого апдейта игры ради пары новых плюшек, которые можно оценить и в сингле. То что не генерируется в новом апдейте мы можем заспавнить и на своей карте.
     
  3. Moonghar

    Moonghar Участник

    Да, этот вариант мне больше нравится. Хотелось бы увидеть на сервере новый данж.
     
  4. Kerbik

    Kerbik Активный участник

    Цветочный биом бы... И мессу
     
    Good_ok нравится это.
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    Как беспробудный консерватор скажу: в пень вайпы. В пень апдейты. Уберите к чертям всех животных, кроме кур, коров, овец, осьминогов и лошадей. Согласен только на новые блоки.
     
  6. Good_ok

    Good_ok Участник

    Думаю буду согласен лишь потому что поселился так далеко и нет никаких идей по своей "горееееее"))
     
  7. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    Против, очень против, из-за объема проделанной работы при строительстве.
     
  8. Constin

    Constin Известный участник

    если там до сих пор это белое пятно, то я за вайп. хоть поиграю
     
  9. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Уже давно не.
     
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Доброе утро :)
     
  11. Constin

    Constin Известный участник

    Ну да, все прозевал)И все же странно. Зашел , сначала радостно стал бродить и искать местечко. Немного расстроили пара явно вордэдито/креативных гиганта , так как них пришлось далеко отходить, чтобы было не видно, а карта маленькая. Очень порадовали небольшие пасторальные домики. Обошел всю карту! Честно-честно!) И вот нашел место. Поставил кровать, сундук. И все, ничего не хочется, хочется прилечь в этом лесу и слушать птичек. Завтра вторая попытка)
     
    DCman нравится это.
  12. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Не знаю, на этой карте с первого дня и всё строилось на моих глазах. На сколько знаю
    там нет "вордэдито/креативных" построек, хотя могу и сильно ошиваться
     
  13. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Ну, гиганты точно есть (насколько креативные - ХЗ). Например, от тебя по другую сторону болота.

    Однако, карта не такая уж маленькая, глухих мест дофига еще.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление