Проект А что насчёт лаборатории?

Тема в разделе "Стройплощадка", создана пользователем ManOfDingos, 16 сен 2015.

  1. ManOfDingos

    ManOfDingos Новичок

    Я считаю, что эта постройка будет в самый раз. Только представьте: Кругом зима. Ничего не видно. И вот эле видны ворота в Замок, к которому проведены огромные "колбы". Будет отлично смотреться снаружи и эпически снутри.
     
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    Будет, обязательно будет. Только вот слова бы примером исполнения подкрепить. Ибо замки бывают как такие:
    [​IMG]

    Так и такие:
    [​IMG]

    Пы.Сы. Не стану говорить за остальных, но я не телепат: где вознамерились строить, эпичный вы наш?
     
    ManOfDingos и kohanis нравится это.
  3. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Только есть одна проблема, в замок толком не войти...
    А если суриёзна то нима в кубаче дитаилизации, нашальника ты нама фигур болшамана дай!
    Вот такие вот телеги.
    А вообще. Чет меня этот поц стремает, ни заявки ни привета... Толи я такой отсталый, толи невкурил чего.
    Вы сударь кто будете то?
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    А это рационализатор интернетного пошибу, рацпредложения продвигает.
    Огромные колбы, жесть какая. Вы где такие лаборатории видели? Даже у Мэри Шелли приличнее было.
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Вы лучше сначала оставьте эпическую заявку, а там посмотрим.
     
  6. ManOfDingos

    ManOfDingos Новичок

    А вы сомневаетесь, что я строитель? Мне бы просто территорию и я сделаю из "№:%*(!!!,?" конфетку) Отвечаю:D
     
  7. Ovro

    Ovro Известный участник

    Я сомневаюсь, что вы хотя бы краем глаза видели правила сервера.
     
    Vikont_Face нравится это.
  8. ManOfDingos

    ManOfDingos Новичок

    Знайте, я ВСЕГДА читаю правила и ВСЕГДА рискую. Сколько серверов я уже обрыскал, сколько раз маня банили - я "пытаюсь" сделать по-своему))) И кстати, давайте друг к другу на Ты.
     
  9. Ovro

    Ovro Известный участник

    Тогда какого, собственно, пса вы тут распинаетесь? Раз вы такой весь из себя внимательный, умный, рискованный и прочая-прочая, давно бы уже пора сообразить, что у нас несколько иная система допуска к строительству.
    И нет, не давайте.

    Во имя добра, коммисар Овровий.​
     
  10. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Кто к нам с мечем придет...
    Того мы с ним и закопаем, если будет что хоронить)
     
  11. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ни те скриншотов, ни те каких-то набросков. Хреновый строитель трепло - горе на сервере.
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Без заявки, вы ничего построить не сможете.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление