Карта сервера в меню сайта?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Mister_Scrat, 7 май 2019.

  1. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Как насчёт карты сервера в меню сайта как в старые добрые времена?

    Помню на сколько было удобно иметь карту сервера, потому, что я люблю ходить, если можно так сказать в гости к постройкам других игроков и смотреть, что кто построил, как экскурсия и прочее. Но сейчас когда карта пропала, я банально не знаю где какие красивейшие постройки есть, и это печалит.
    Остаётся только либо сидеть у себя в 10 чанках, либо бежать куда глаза глядят в надежде найти хотябы земляную коробку, хотя и то редкость.

    Так может можно как-то вернуть онлайн карту на сайт?
    Даже так подумал, обновление раз в пол часа или +- не нужно, вполне хватит и обновлять карту раз в сутки, просто чтобы знать где есть постройки и можно было туда сходить и всё посмотреть.

    Ну что? Кто поддержит мою такую, не знаю, просьбу что ли, или хз что это?
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Дабы не повторятся, оставлю эти сообщения из Дискорда тут для тех кто еще не видел. по сути Пинк все верно сказал. 2019-05-08_08-44-35.png 2019-05-08_08-47-21.png

    От себя добавлю, что именно поэтому я и решил поставить на наш сервер ванилу. Оригинальная игра, без косяков от сторонних разработчиков и оперативное обновление сервера - это стало моим приоритетом.

    Да, часть функционала мы потеряли. Но это не критично, скорее даже наоборот, открывает простор для творчества. Игроки могут сами их составлять!

    В прошлом мире карту составлял Vikont_Face. Тогда же было предложение каждому придумать себе флаг, чтобы пометить им себя на карте.

    Предлагаю сейчас поступить так же.

    Вот карта мира
    2019-05-08_09-00-29.png

    Выкладывайте в эту тему свои флаги и координаты дома и я добавлю их на карту. Создам отдельную тему, карту буду обновлять, а ссылку повешу в шапку форума.
     
    Vulpes_Inculta нравится это.
  3. Goshart

    Goshart Участник

    Ребя. Я давно не появлялся. Ща заностальгировал... А че стрить низзя?( Или че?(
     
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление