Gravity Leo

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Mister_Scrat, 4 сен 2018.

Tags:
  1. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Всем привет! Буквально несколько дней назад в стиме вышла моя новая игра. Буду очень рад оставить тут пост, и может кому-то она понравится)

    Gravity Leo - это 2D платформер, основанный на интересных механиках и особенностях, основной из которых является задействование гравитации. Игроку предстоит посредством смены направления притяжения и изменения, на скорость и ловкость, состояния ловушек, проходить испытательные камеры.
    В основе сюжета лежит история леопарда по имени Лео, который является испытуемым в тестовых камерах под покровительством Овэна - главного управляющего компьютера.
    Чем больше комнат проходит главный герой - тем больше вопросов возникает по отношению к происходящему. Главной тайной становится сам Овэн: это не просто умная техника, а целая компьютерная экосистема, руководящая комплексом испытательных камер.
    Задача Лео в этом лабиринте однозначна: пройти все испытания, спастись и вновь оказаться дома.

    Скриншоты:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё скриншотов можно посмотреть на странице в стиме.

    Ну и конечно видео:


    Страница в стиме: https://store.steampowered.com/app/913520/Gravity_Leo/
     
    MCZarin и Slider нравится это.
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Ух! Круто! Это ты все один делаешь?
     
    Mister_Scrat нравится это.
  3. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    В основном да, но есть друг который помогал с трудностями, и с переводом помог. Ну и конечно музыку я покупал,
     
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Здорово! Тоже мечтаю делать инди-игры, но пока не хватает времени.
     
  5. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Потихоньку, не спеша делать можно, хоть по 10 минут в день)
     
  6. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Если делать по 10 минут в день, то можно успеть к выходу на пенсию =)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление