Обсуждение ARK: Survival Evolved

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Zloy.Omskiy, 18 авг 2015.

  1. Zloy.Omskiy

    Zloy.Omskiy Новичок



    Хе хе хей! Как Вы уже успели заметить или ещё нет, в нашем ТС'е появился канал ARK: Survival Evolved!
    Играем мы на официальном Европейском сервере. Если кому-то интересно, присоединяйтесь к нам!)

    Ссылка на игру в стиме!

    P.s. Будут вопросы, пишите) Ну или ищите в ТС'е :)
     
  2. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    У меня игра не пошла и я вернул денюжку =(
     
  3. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    +1

    Пойти конечно пошла, но на минимальном качестве 35 ФПС, и это на geForce GTX 570... При этом картинка вызывает рвотные позывы.
    Запустил игру на максимальных настройках (получив 4 ФПС), картинка практически не отличается от игр 3-5-летней давности, которые при этом выдают у меня стабильные 30+ ФПС.
    Короче, низачот и лучи ненависти.

    Вижу 3 варианта:
    - программисты нубы и не переварили купленный движок;
    - дизигнеры нубы и перегрузили мир практически невидимым и незначительным наполнением;
    - производители видеопроцессоров отбашляли разработчикам за "устаревание" старых видеокарт.

    Если вы не меняли видеокарту в ближайшие год-два на современную классом выше среднего, вам в этой игре ловить нечего.
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    У меня так же было, но Омский говорит что с тех времён (месяц - 2) они увеличили производительность в пару раз. Но пробовать уже не хочется.
     
  5. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Значит в "те времена" у меня было бы 2 ФПС. :D
    Я пробовал вчера последнюю версию (кажись от 18.08.15).
     
  6. Zloy.Omskiy

    Zloy.Omskiy Новичок

    Не знаю, я играю на максимальных и мне нормально) У нас в трайбе есть парень, который играет на самом минимуме, так вот, в пвп ему нет равных))) видит через всё и сразу)))) Пока мы с макс. графикой пытаемся увидеть кого-то в кустах, он его уже убивает xD

    P.s. Ну, а так игра с каждым патчем всё оптимизированней) если они конечно не чего не сломают в патче xD
     
  7. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    А какой ФПС и какая видюха?
     
  8. Zloy.Omskiy

    Zloy.Omskiy Новичок

    Fps: 23 gtx 650ti boost
     
    MCZarin нравится это.
  9. run4funny

    run4funny Известный участник

    23 фпс! Да ты больной убл_док!
     
    XoTTab4 и DCman нравится это.
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    У меня в бетмене больше фпс с видяхой похуже этой.... Убогий твой арк.
     
  11. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Мне в нём больше всего понравились динозавры, и меньше всего ПВП) Но так и не собралась купить и пограть полноценно, да и времени на него неоткуда взять)
     
  12. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Там вроде есть официальные ПВЕ сервера (судя по списку в игровом клиенте).
    Вот только ни в вики, ни на форуме я так и не нашел инфы, какие правила и ограничения введены на каждом типе серверов. Вообще, для новичков игровое сообщество недружелюбно. Ощущение, что разработчики на эту составляющую забили, типа "пробуйте и разбирайтесь сами". Для меня то это в принципе терпимо, но часть аудитории они теряют...
    Бакланы, короче. :) Посмотрю, что будет через полгодика.
     
  13. Zloy.Omskiy

    Zloy.Omskiy Новичок

    На этих выходных, АРК доступен бесплатно для всех) Кто хочет, может попробовать поиграть)
     
    YgorMC и DCman нравится это.
  14. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    еще бы его комп тянул...
     
  15. GoodGameServers

    GoodGameServers Новичок

    Ловите готовые списки хостинг-сервисов для игры ARK, объединенные по различным критериям:
    - самые недорогие;
    - с самым маленьким кол-вом игроков;
    - с серверами в разных странах;
    - и т.д.

    https://ark.goodgameservers.com/ru

    А приятным бонусом станут промо-коды со скидками на аренду серверов. Мы лично связались с администрацией игрохостингов, чтобы получить эксклюзивные скидки для вас. И продолжим это делать.

    https://ark.goodgameservers.com/ru/kupony-skidki-arenda-server-ark

    В самом ближайшем будущем планируем добавлять новые проверенные хостинг-сервисы (в том числе не только для игры в ARK ), и еще больше промо-кодов на скидки.

    Заметили, что наши списки неполные или знаете промо-код, который отсутствует на сайте? Напишите об этом в комментариях к теме или в ЛС.

    Всем удачной игры и до скорого!
     
  16. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Забанить бы тебя за рекламу, но у нас и так движухи на форуме мало. Да и игроки в АРК вроде как есть =)
     
  17. GoodGameServers

    GoodGameServers Новичок

    Зачем банить:) Мы старались, трудились, промокодики собирали... Не надо банить :)
     
  18. GoodGameServers

    GoodGameServers Новичок

    Всем доброго дня,

    Мы добавили много новых промо-кодов со скидками (от 5% до 50% !!!) на аренду хостингов. Кстати, некоторые скидочные акции действительны только до конца лета, поэтому, если вы хотели приобрести ark хостинг, то лучше сделать это уже сейчас.

    Кроме того, мы пополнили и сам список хостингов, так что теперь вы можете выбрать подходящий вам из 32 хостинг-провайдеров.

    Всем удачной игры и до скорого!
     
  19. GoodGameServers

    GoodGameServers Новичок

    Многие промо коды на скидки истекли, поскольку лето закончилось, однако мы связались с хостерами и получили новые купоны, чтобы сделать игровой хостинг менее затратным
    https://ark.goodgameservers.com/ru/kupony-skidki-arenda-server-ark

    Добавлена страница с хостингами, предоставлящими пробный период, 5 хостеров на данный момент. Вы можете запустить игровой сервер на любом из них и сразу начать играть с друзьями. Он будет бесплатным до окончания пробного периода, после чего вы сможете либо запустить другой сервер, либо произвести первый платеж.
    https://ark.goodgameservers.com/ru/probniy-hosting-ark-survival

    Если у вас уже есть игровой сервер и вы хотите привлечь больше игроков, то специально для вас мы запустили новый раздел. В него вы можете добавить ваш PC/xbox/PS4 сервер по игре Ark: Survival Evolved.
    Это бесплатно, просто заполните легкую форму и все.
    https://ark.goodgameservers.com/ru/gameservers/add
     
  20. GoodGameServers

    GoodGameServers Новичок

    Всем привет.

    Сегодня мы обновили список промо-кодов: убрали просроченные и добавили новые, чтобы игровой хостинг стал более дешевым для вас. При этом некоторые хостинги настолько щедры, что готовы скинуть 50% стоимости на свои услуги.

    Полный список промо-кодов для хостинга серверов ARK: Survival Evolved доступен на нашем сайте
    https://ark.goodgameservers.com/ru/kupony-skidki-arenda-server-ark

    Если вдруг у вас есть промо-код, которого нет в нашей базе, пожалуйста, сообщите об этом в комментах ниже или в ЛС - и мы добавим его в список, чтобы все могли экономить
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление