Телефонная книжка игроманов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Yanrishatum, 20 янв 2015.

  1. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    а го в Вархаммер Соулшторм?
    (только пираткой)
    вдарим толпой а?
    а то с овром уже даже скушно.
     
  2. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Нее, только ачивки - только хардкор!)
     
    run4funny нравится это.
  3. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Народ, вы, конечно, пишете, какие игры вы хотите играть, но давайте, хотя бы, свои контактные данные оставлять? Ссылка на вас в стиме там, например, раз уж много народу через стим играют.
     
  4. Ovro

    Ovro Известный участник

    Знач так, набирается могучая кучка для совместных со мной и его милостью, виконтом Черниговским де Истери заплывов в Dawn of War: Soulstorm через Evolve, софтом снабдим. Желающим трезвонить в личку одной из вышеперчисленных личностей.
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Таки у нас есть группа в стиме, а так ники почти у всех такие же как и в игре.
     
  6. DCman

    DCman Известный участник

    А есть ли тут игроки Destiny 2?))0))00
     
  7. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Группа в стиме? Кажется я не рассмотрел адрес ссылки на неё...

    У самого только Бурда(Borderlands) первая без допов из всего перечисленного.
    А так Grim Dawn и Diablo 2: LoD через эвольв на примете есть, хотя я там до сих пор нуб. )
    Из ММО в Wildstar-е залипаю по сей день, только на америку переехал. Пробую иногда стимовский рагнарёк, но на голом инглише как то оно не заходит никак.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
  8. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Открыт для любой шняги, ограничен только РАБотой, тот же GD и LOD тоже по эвольву.
    Кот, мне тебя не хватает, нет раба копающего и переносящего ништяки на склад (Залип я в этот Eco)
     
  9. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Мёбла, шеф. Я дома почище чем в майне щаз машу. Когда эта дерьмовщина завернётся выловлю тебя сам.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление